Casa ProdutosCabo de fibra ótica de FTTH

Ligações em ponte 3m amarelas polonesas da fibra do único modo do cabo de fibra ótica do UPC

Estou Chat Online Agora

Ligações em ponte 3m amarelas polonesas da fibra do único modo do cabo de fibra ótica do UPC

UPC Polish 3m Yellow Fiber Optic Cable Single Mode Fiber Jumpers
UPC Polish 3m Yellow Fiber Optic Cable Single Mode Fiber Jumpers

Imagem Grande :  Ligações em ponte 3m amarelas polonesas da fibra do único modo do cabo de fibra ótica do UPC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: Soger
Certificação: CE
Número do modelo: F-S03

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10000PCS
Preço: $3-5/PCS
Detalhes da embalagem: Saco poli
Tempo de entrega: 10days
Termos de pagamento: T/T, Western Union
Descrição de produto detalhada
Tipo: cabo de fibra ótica, cabo de fibra ótica Cor: Costume
Material: Plástico OEM/ODM: Sim
Número do núcleo: 1-12 Função: Apoio de VLAN
Realçar:

3m Single Mode Fiber Jumpers

,

3m Yellow Fiber Optic Cable

,

UPC Polish Yellow Fiber Optic Cable

Da fibra amarela ótica Singlemode polonesa da ligação em ponte 3m da fibra de FC/SC/LC/ST UPC cabo de remendo ótico

 

Especificação:

                                                                      
Parâmetro LC, SC, ST, FC
Manutenção programada Milímetro
UPC APC UPC
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1310/1550 850/1300
Perda de inserção (DB) ≤0.20 ≤0.20 ≤0.20
Perda de retorno (DB) ≥55 ≥65 ≥35
Perda da repetibilidade (DB) ≤0.1
Perda da permutabilidade (DB) ≤0.20
Tempos da Piug-tração da repetição ≥1000
Força de Tensil (N) ≥100
Perda da durabilidade (DB) ≤0.20
Temperatura de funcionamento (℃) -40℃~ +75℃
Temperatura de armazenamento (℃) -40℃~85℃

 

FAQ:

                                                                                         
Q1. Posso eu ter uma ordem da amostra para este produto?
 
: Sim, nós damos boas-vindas à ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. As amostras misturadas são aceitáveis.
 
Q2. Que sobre o prazo de execução?
 
: A amostra precisa 1-2 dias, tempo de produção em massa precisa 1-2 semanas
 
Q3. Como você envia os bens e quanto tempo ele toma para chegar?
 
: Nós enviamos geralmente por DHL, por UPS, por Fedex, ou por TNT. Toma geralmente 3-5 dias para chegar. A linha aérea e o transporte do mar são igualmente opcionais.
 
Q4: Você oferece uma garantia para os produtos?
 
: Sim, nós oferecemos 1-2 anos de garantia a nossos produtos formais.

Ligações em ponte 3m amarelas polonesas da fibra do único modo do cabo de fibra ótica do UPC 0

Contacto
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Mavis

Telefone: 13922129098

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)