Casa ProdutosCabo de fibra ótica de FTTH

FC ao cabo de fibra ótica do LC OFNR FTTH para o equipamento de comunicação ótica

Estou Chat Online Agora

FC ao cabo de fibra ótica do LC OFNR FTTH para o equipamento de comunicação ótica

FC To LC OFNR FTTH Fiber Optic Cable For Optical Communication Equipment
FC To LC OFNR FTTH Fiber Optic Cable For Optical Communication Equipment FC To LC OFNR FTTH Fiber Optic Cable For Optical Communication Equipment

Imagem Grande :  FC ao cabo de fibra ótica do LC OFNR FTTH para o equipamento de comunicação ótica

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: Soger
Certificação: CE
Número do modelo: F-S02
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10000PCS
Preço: $3-5/PCS
Detalhes da embalagem: Saco poli
Tempo de entrega: 10days
Termos de pagamento: T/T, Western Union
Descrição de produto detalhada
Tipo: cabo de fibra ótica, cabo de fibra ótica Cor: Costume
Material: Plástico OEM/ODM: Sim
Número do núcleo: 1-12 Função: Apoio de VLAN
Realçar:

Cabo de fibra ótica de FC LC FTTH

,

Cabo de fibra ótica de OFNR FTTH

,

Cabo de remendo da fibra ótica de OFNR

Ftth FC ao cabo de remendo ótico multimodo Singlemode da fibra do LC para o equipamento de comunicação ótica

 

Descrição:

                                                                                            
Especificação:
Tipo do conector FC-LC
Modo único modo
Polonês PC
Perda de inserção DB ≤0.2
Perda de retorno ≥52dB
Permutabilidade ≤0
Repetibilidade ≤0.2dB/1000times
Operação Wavelenghth 850nm, 1310nm, 1550nm
Temperatura de funcionamento -30 °C do °C +75
Temperatura de armazenamento °C 40 ~ °C +85
Cabo OD 3.0mm/2.0mm
Material do cabo OFNR, manutenção de LDZH&Polarization
Modo 9/125
Tipo de cabo da fibra PVC 3.0mm
CE/RoHs/FCCsim

 

FAQ:
                                                                                    
 
1. Q: São você uma fábrica ou a empresa comercial?
 
: Nós somos a fábrica real, que localizou em Guangzhou.
 
2.Q:. Que sobre o prazo de execução normal?
 
: Geralmente, amostra: 3~5 dias de trabalho. ordem formal: 7-10 dias de trabalho.
 
3. Q: Quanto o pessoal você tem?
 
: Aproximadamente 100 pessoal e coordenadores bem treinados.
 
4.Q: Como pode você garantir a qualidade?
: Construa em nosso sistema de gerenciamento da qualidade perfeito, todos nossos produtos eram 100% testado antes da expedição.
 
5.Q: Que é o período de garantia?
 
: 1 ano.
 
6.Q: Que certificados você tem?
 
: Nós passamos ISO 9001, CE e RoSH certficated.

 

FC ao cabo de fibra ótica do LC OFNR FTTH para o equipamento de comunicação ótica 0

 
Perda de inserção:

Contacto
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Mavis

Telefone: 13922129098

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)