Casa ProdutosCabo de fibra ótica de FTTH

3 mede o cabo de remendo do LC LC do cabo de fibra ótica de 3.0mm FTTH

Estou Chat Online Agora

3 mede o cabo de remendo do LC LC do cabo de fibra ótica de 3.0mm FTTH

3 Meters 3.0mm FTTH Fiber Optic Cable LC LC Patch Cord
3 Meters 3.0mm FTTH Fiber Optic Cable LC LC Patch Cord 3 Meters 3.0mm FTTH Fiber Optic Cable LC LC Patch Cord

Imagem Grande :  3 mede o cabo de remendo do LC LC do cabo de fibra ótica de 3.0mm FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: Soger
Certificação: CE
Número do modelo: F-S03

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10000PCS
Preço: $3-5/PCS
Detalhes da embalagem: Saco poli
Tempo de entrega: 10days
Termos de pagamento: T/T, Western Union
Descrição de produto detalhada
Tipo: cabo de fibra ótica, cabo de fibra ótica Cor: Costume
Material: Plástico OEM/ODM: Sim
Número do núcleo: 1-12 Função: Apoio de VLAN
Realçar:

3 Meters FTTH Fiber Optic Cable

,

3.0mm FTTH Fiber Optic Cable

,

3.0mm LC LC Patch Cord

ligação em ponte de fibra ótica simples da fibra do cabo de remendo do único modo de 3meters 3.0mm LC LC

 

Características:

                                                                       

 

perda de inserção 1.Low e perda de reflexão traseira
superfície da extremidade 2.Ferrule pre-abobadada
resistência 3.Excellent mecânica
4.Good na repetibilidade
5.Good na troca
6.Green produção, CE, padrão de RoHS

 

Aplicação:

                                                                 

1.Telecommunications
2.CATV, LAN, HOMEM, WAN, &Measurement do teste
indústria 3.Military
4.Medical

Modo
Único modo
Multimodo
Polonês
UPC
APC
PC
Perda de inserção
≤0.30dB
≤0.20dB
≤0.20dB
Perda de retorno
≥50dB
≥60dB
≥30dB
Comprimento de onda do teste
1310/1550nm
850/1310nm
Durabilidade (500 Matings)
≤0.2dB
Temperatura de funcionamento
-40℃~+60℃
Temperatura de armazenamento
-45℃~+85℃
Fogo - resistente
IEC 60794-2-30
Padrão-complacente
ROHS, IEC e GR-326

 

 

Package&Shipping:

                                                     

 

O pacote será embalado de acordo com exigências padrão da exportação, cliente que o satisfication é nosso alvo.
Impressão da etiqueta: O logotipo do cliente ou o tipo de Soger estão disponível
Embalagem interna: 1pcs em uma caixa plástica
Embalagem exterior: a caixa será embalada com saco, para proteger bem a caixa da poeira e molhado.
 
O transporte: Pelo ar, pelo mar, por DHL, Fedex TNT, UPS…
3 mede o cabo de remendo do LC LC do cabo de fibra ótica de 3.0mm FTTH 0

 

Contacto
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Mavis

Telefone: 13922129098

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)